13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: Алексей Кравченко слег с коронавирусом

22 октября 2020
4751
1 мин.
9
СМИ: Алексей Кравченко слег с коронавирусом

Ранее в СМИ попала информация, что актер и музыкант Гоша Куценко повторно заболел коронавирусом. Мужчину госпитализировали в клинику, и он отменил все спектакли, запланированные на этот месяц. Подобная участь постигла и его коллегу актера Алексея Кравченко. Артист также слег с коронавирусной инфекцией, в результате из расписания пришлось убрать два спектакля в МХАТ имени Чехова с его участием.

В культурном учреждении уже официально анонсировали перенос постановок, хотя пока не подтвердили, что Алексей Кравченко более именно коронавирусом. Этот факт подтвердили его коллеги и друзья, хотя сам актер пока ничего не комментировал по факту своего заражения и отмены спектаклей. Информации о его самочувствии также нет.

Отметим, что в этом году переболеть опасным недугом не посчастливилось многие отечественным звездам. Ранее оправиться от недуга успела блогер Ида Галич, оперная дива Анна Нетребко, певица и ведущая Анна Семенович, артистка Надежда Бабкина, актер Дмитрий Певцов и другие. Некоторые из них перенесли инфекцию в легкой форме, а у кого-то не обошлось без аппарата для искусственной вентиляции легких. К счастью, сейчас знаменитости чувствуют себя хорошо и уже приступили к работе, хотя число зараженных коронавирусом в России ежедневно увеличивается в среднем на 15 тысяч человек. Звезды заболевают одна за другой и не исключена вторая волна эпидемии. Особенно страдает Москва, здесь каждый день выявляют порядка пяти тысяч инфицированных. 

Персоны7 и Компании2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Блогер
4 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
6 место
Певица и актриса
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863848
Умерли за год
14411794
Родились за год
35455564