18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Стоянов снимется в популярном сериале вместо Михаила Ефремова
Юрий Стоянов снимется в попу...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов снимется в популярном сериале вместо Михаила Ефремова

22 октября 2020
3486
1 мин.
2
Юрий Стоянов снимется в популярном сериале вместо Михаила Ефремова

Известный актер Михаил Ефремов, в планах которого было много проектов, вот уже месяц отбывает наказание и в ближайшее время явно не выйдет на свободу, чтобы принять участие в съемках. Ранее суд назначил ему наказание по факту смертельного ДТП в виде 8 лет лишения свободы в колонии, правда сам виновный подал очередную апелляцию, чтобы сократить срок. Михаил Олегович и его семья очень надеются на это.

А пока Ефремов находится за решеткой, все съемки и спектакли отменили. Режиссеры в кротчайшие сроки стали искать ему замену. Для сериала «Вампиры средней полосы» продюсеры пригласили известного артиста Юрия Стоянова, который согласился. Режиссеры приняли довольно неожиданное для зрителей решение в этом телепроекте в последний момент.

Михаила Олеговича заменит именно создатель культового шоу «Городок», хотя сам актёр Юрий Стоянов лично признается: для него было очень неожиданным, что его пригласили на замену Ефремова. Он прекрасно понимает, что ему будет довольно сложно вписаться в сериал, учитывая обстоятельства, при которых отстранили его коллегу. Впрочем, артист надеется, что публика отнесется с пониманием и примет его хорошо, ведь Стоянов вовсе не виноват в проступках Михаила Ефремова. Он обычный артист, который любит свою работу, и намерен удивить зрителей талантом, актерской игрой, воплотить на экране все задумки сценаристов.

Как отмечается в пресс-релизе, съемки сериала были приостановлены из-за пандемии коронавируса, однако сейчас процесс производства возобновился с соблюдением всех мер безопасности. Известно, что снимать детективно-фантастическую комедию будут в Москве, Смоленске и Московской области.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673603
Умерли за год
14281505
Родились за год
35135030