17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
По стопам Анастасии Волочковой: Стас Костюшкин похвастался идеальным шпагатом
По стопам Анастасии Волочков...
Подписка на рассылку

По стопам Анастасии Волочковой: Стас Костюшкин похвастался идеальным шпагатом

22 октября 2020
4560
1 мин.
5
По стопам Анастасии Волочковой: Стас Костюшкин похвастался идеальным шпагатом

Музыкант Стас Костюшкин, несмотря на свои годы, является очень спортивным и подтянутым артистом. Исполнитель нередко хвастается роскошной физической формой, демонстрирует свои мышцы, упругое тело, кубики пресса и изнурительные тренировки. Теперь же бывший участник группы «Чай вдвоем» похвастался своим идеальным шпагатом. На снимке он, судя по всему, снова находится на тренировке в спортивном зале.

«Сейчас начнут писать, ничего себе, в вашем возрасте и почти сесть на шпагат. Дорогие мои, в моем возрасте очень легко сесть, а вот встать потом невозможно», - с юмором подписал кадр в Instagram Стас Костюшкин, отмечая, что сам шпагат не так страшен для мышц, как подъем после него.

В комментариях фанаты заявили, что артист большой молодец и у него прекрасно получается. Другие в шутку заметили, что исполнитель пошел по стопам Анастасии Волочковой и намерен переплюнуть ее фирменные позы. Напомним, что балерина нередко эпатирует публику самыми необычными способами. Особенно ей нравится демонстрировать пластику и хореографические элементы на капоте автомобиля, на яхте, сидя на балконе своего дома на Новой Риге и много где еще.

Отметим, что «королевой шпагатов» среди звезд шоу-бизнеса считается как раз экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова. На ее страничке в социальных сетях чуть не в ежедневном режиме появляются подобные кадры, вызывающие бурное обсуждение. Хотя повторить шпагат удавалось и другим звездам, к примеру, фигуристке Татьяне Навке, Алине Загитовой и другим.

Персоны4 и Компании1 в новости

Спортсменка
2 место
Российская фигуристка
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662383
Умерли за год
14273821
Родились за год
35116126