17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анита Цой готовит большой благотворительный проект
Анита Цой готовит большой бл...
Подписка на рассылку

Анита Цой готовит большой благотворительный проект

22 октября 2020
4470
1 мин.
1
Анита Цой готовит большой благотворительный проект

Совсем недавно певица Анита Цой успешно победила коронавирус благодаря своевременному лечению. Несмотря на тяжелое заболевание и последствия болезни, которые способны длится еще не один месяц, популярная артистка продолжила свою реабилитацию дома. Вскоре после выписки из больницы она рассказывала, как постепенно будет возвращаться в привычное русло и уже готовилась выступать.

По прошествии времени Анита Цой с головой вернулась к работе. Теперь она планирует презентовать поклонникам грандиозный благотворительный проект, над которым усердно трудилась в последние недели. Причем пока подробностями знаменитость не делится, храня интригу:

«Готовим большой интересный благотворительный проект. Скоро вы обо всём узнаете! Как вы относитесь к помощи ближним и чем уже помогли?» - подписала кадры Цой, показав, как общается через онлайн-площадку с людьми, нуждающимися в поддержке. Не исключено, что ее задумка окажется не только интересной, но и полезной. Поклонники уже с нетерпением ждут, когда звезда обо всем расскажет.

Кроме благотворительности, артистка также занимается музыкой и весело проводит досуг. Недавно она побывала на предпремьерном показе бродвейского мюзикла "Шахматы", после чего осталась довольной:

«Великолепная постановка! Браво! К сожалению, мы в России мало слышали об этом мюзикле, потому что долгое время он был у нас запрещён. Но это стоит увидеть! Захватывающий сюжет о русском шахматисте! Музыка, написанная участниками группы ABBA!» - делилась ранее своими эмоциями Анита Цой.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661393
Умерли за год
14273143
Родились за год
35114458