12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Конкин пустил слезу во время съемок ток-шоу
Владимир Конкин пустил слезу...
Подписка на рассылку

Владимир Конкин пустил слезу во время съемок ток-шоу

22 октября 2020
3274
1 мин.
1
Владимир Конкин пустил слезу во время съемок ток-шоу

Арт-директор Владимира Конкина негодует, почему их взаимоотношения обрастают ещё большим количеством слухов, в то время как следовало бы сфокусировать внимание на деле смерти дочери. Елена Переслени убеждена, что кому-то выгодно отводить внимание на чепуху.

Заслуженный артист УССР с трудом переносит потерю единственной наследницы. Конкин уверяет - гибель Софии неслучайна, за этим стоят конкретные люди. Родственники и близкие актёра почему-то не разделяют его взглядов. Они уличают Конкина в тайном союзе с Еленой Переслени. «Думаю, для всех очевидно, что теперь общественность поднимает вопрос наследия. Можете угомониться, поскольку никаких отношений с Владимиром у меня не было», - прокомментировала Переслени. Сын актёра Ярослав крайне взбешённо переносит данный инцидент. В частности ему неясно, кто давал право Переслени вносить свои коррективы в жизнь Конкина, а также запрещать ему контактировать с детьми. «Я буквально взбешён. Надоело слушать чушь людей, которые небрежно относились к моей маме. На дне рождения у отца эта особа решила импровизационную сценку показать, где выставила мою мать дурой», - заявил Ярослав Конкин

В стороне не осталась и жена Ярослава: «Супруг очень обижен на отца. Я понимаю эту обиду. Он каждый день говорит: «Хочу, чтобы он начал хоть что-то делать самостоятельно, хотя бы звонок сам сделал». Никто не исключает, что могли быть негодования и у Софии. Она была одиноким человеком», — сказала она.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556