20:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Хабенский рассказал о воспитании дочек
Константин Хабенский рассказ...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский рассказал о воспитании дочек

22 октября 2020
4834
1 мин.
2
Константин Хабенский рассказал о воспитании дочек

Известный отечественный актер и режиссер Константин Хабенский рассказал, что на карантине из-за опасного коронавируса очень много времени проводил в компании своей семьи. Если ранее наследницы видели артиста в основном по скайпу, то в период пандемии им удалось рассмотреть отца вблизи.

«Когда я шел на работу, все еще спали, когда я приходил – они уже спали. А тут дети наконец-то смогли увидеть меня прямо при свете дня», - заявил Хабенский.

Кинодеятель также рассказал, что лично для него это огромнейшее достижение. На карантине ему посчастливилось много фантазировать в силу возраста детей. Он добавил, что даже не планировал изучать иностранные языки, как это делали многочисленные знаменитости. Для мужчины было очень важно общаться с дорогими ему людьми на родном языке, чтобы вообще не забыть его.

Следует напомнить, что у Хабенского от талантливой кинодеятельницы Ольги Литвиновой подрастают две наследницы. Старшей дочке уже четыре года, а младшей всего один годик. Также у артиста есть сын от первых отношений с Анастасией Смирновой. Женщина ушла из жизни в 2008 году. Наследник в настоящее время живет с бабушкой в Барселоне.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917633
Умерли за год
17872871
Родились за год
43970426