18:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Подкаминская объяснила любовь к родителям
Елена Подкаминская объяснила...
Подписка на рассылку

Елена Подкаминская объяснила любовь к родителям

22 октября 2020
5052
1 мин.
1
Елена Подкаминская объяснила любовь к родителям

Известная российская актриса Елена Подкаминская, как известно, имеет большое семейство. У артистки трое наследников и два официальных брака за плечами. При этом, по словам самой звезды, время от времени она считает себя маленькой девочкой, которая нуждается в заботе родителей.

«Если честно, я до настоящего времени являюсь родительской дочкой. Они всегда меня поддерживают», - призналась Подкаминская.

Также артистка назвала качества, за которые очень благодарна матери и отцу. «Папа меня всегда поддерживает, помогает мне. Мама у меня очень нежная, сопереживающая. Хочется их беречь», - добавила актриса.

В отличие от родителей, Подкаминская отдала предпочтение не музыкальной, а актерской карьере. При этом она считает, что отец и мать понимают ее на все 100%.

«У нас с родителями прекраснейшие отношения. Мы друг другу доверяем. Я их безгранично люблю. Для меня они значат многое», - рассказала кинодеятельница.

Необходимо напомнить, что не так давно знаменитость подарила своему любимому супругу Денису Гущину сына. Наследника пара решила назвать Александром. Три года назад Подкаминская стала матерью девочки Евы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118134278
Умерли за год
18021240
Родились за год
44335440