11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Первые часы в Москве»: Анна Нетребко сразу по прилету встретилась с Игорем Крутым

23 октября 2020
8869
1 мин.
8
«Первые часы в Москве»: Анна Нетребко сразу по прилету встретилась с Игорем Крутым

Анна Нетребко давно живет на две страны. У нее есть квартиры в Вене и Нью-Йорке, но большую часть оперная дива проводит именно в Австрии – где они с мужем и выступают, гастролируя по соседним странам. Не забывает народная артистка навещать родных и близких в России. Как раз в сентябре звезда побывала на родине, где успела дать несколько концертов, но заразилась коронавирусом и в итоге провела несколько недель в больнице.

Переболев, Нетребко улетела в Милан, где у нее состоялось очередное выступление. После триумфального шоу в театре «Ла Скала», артистка вылетела в столицу вместе с мужем Юсифом Эйвазовым. В дорогом отеле оперная дива появилась в юбке миди и кардигане с алым орнаментом и меховой оторочкой. На ресепшене они с мужем увиделись с Игорем Крутым, причем встреча была неожиданной и очень приятной, судя по улыбающимся лицам звезд.

«Первые часы в Москве и уже случайные встречи с друзьями», - подписал кадры муж Анны Нетребко. В комментариях поклонники заявили, что встречи случайными не бывают, и порадовались за певицу, что она смогла преодолеть коронавирус и вернулась в прежнюю форму. Они пожелали ей здоровья и удачных концертов.

Кроме Нетребко подхватить опасный недуг не посчастливилось в этом году многим звездам, причем некоторые из них заболели только сейчас. В настоящее время почувствовать на себе неприятные симптомы пришлось Кристине Асмус, Михаилу Шацу, Гоше Куценко и другим.

Персоны6 и Компании2 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Певец
2 место
Актриса
4 место
Президент
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607933
Умерли за год
14236531
Родились за год
35024386