11:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Рудова, подвинься»: Настасья Самбурская изменила цвет волос
«Рудова, подвинься»: Настась...
Подписка на рассылку

«Рудова, подвинься»: Настасья Самбурская изменила цвет волос

23 октября 2020
5630
1 мин.
7
«Рудова, подвинься»: Настасья Самбурская изменила цвет волос

Актриса и певица Настасья Самбурская стала известной публике благодаря своей роли в сериале «Универ». Продюсеры, к слову, намерены снять продолжение нашумевшей картины спустя десять лет, поэтому артистка и ее коллеги с нетерпением ждут, когда приступят к съемкам. Пока что этот процесс пришлось отложить ввиду пандемии и карантина.

Чтобы не скучать, Самбурская стала снимать смешные ролики и выкладывать их в своем Instagram-блоге. А недавно актриса решила изменить свой имидж - она предстала на фото с блондинистым цветом волос, хотя большую часть времени ходила с темными локонами. Кадр шансон-исполнительница подписала лаконично:

«Рудова, подвинься», - заявила Настасья Самбурская, упомянув одну из популярных блондинок страны – Наталью Рудову, свою давнюю подругу, с которой они часто видятся, тесно общаются и поддерживают друг друга. Обе ведут закрытый образ жизни, при этом любят «отрываться» и веселиться в компании других девушек. Раньше в Сети часто появлялись провокационные снимки, как звезды отдыхают, поэтому нередко их называли эскортницами, но подобные высказывания в своей адрес полностью отрицали актрисы.

Что касается новой прически Самбурской, то фанатам она пришлась по душе. В комментариях звезда получила много комплементов и восторженных отзывов.

Напомним, что в этом году цвет волос изменили многие звезды – Дима Билан, Клава Кока, Алсу и Мирослава Карпович. Из жгучей брюнетки она превратилась в блондинку. Ходят слухи, что на перемены во внешности актриса решилась после расставания с Павлом Прилучным.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117591593
Умерли за год
17649583
Родились за год
43421098