03:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Вообще не ограничиваем друг друга»: Настя Ивлеева рассказала о семейной жизни с Элджеем
«Вообще не ограничиваем друг...
Подписка на рассылку

«Вообще не ограничиваем друг друга»: Настя Ивлеева рассказала о семейной жизни с Элджеем

23 октября 2020
2985
1 мин.
2
«Вообще не ограничиваем друг друга»: Настя Ивлеева рассказала о семейной жизни с Элджеем

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева не скрывает свою личную жизнь от поклонников, учитывая, что ее будни – это часть влогов, которые смотрят фанаты, а сама теледива и ее муж – публичные люди, избежать повышенного внимания которым вряд ли удастся. Поэтому, общаясь со своими подписчиками в Instagram, она регулярно рассказывает о том, каково это быть в браке с известным человеком.

С рэпером Элджеем они женаты не так давно, но уже видятся не так часто, так как вынуждены работать и ездить в другие города и страны – музыкант летает на гастроли и съемки, а Настя Ивлеева снимается в разных шоу, в том числе «Орел и решка». Как раз недавно стартовал новый сезон, в котором появится ведущая. После небольшого перерыва зрители вернули ее в программу. Несмотря на частые разлуки, пара спокойно относится к этому. В силу работы видятся они редко, но даже нашли в этом плюс, считая, что таким способом не успевают друг другу надоесть

«Вообще не ограничиваем друг друга. У нас свобода действий, но при этом доверяем друг другу. Если ты человека любишь, доверяешь ему, все легко дается. Мы пообещали не создавать поводом для сомнений, ревности, поэтому у нас все хорошо», - добавила жена Элджея.

Напомним, что Ивлеева и Элджей расписались в 2019 году. Причем друзья лишь через несколько месяцев узнали, что они уже давно муж и жена. Звезды сегодня неплохо зарабатывают. Элджей пишет и поет песни, а у Ивлеевой есть неплохой доход от телевидения и рекламы в социальных сетях.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764518
Умерли за год
14343768
Родились за год
35288208