02:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Овсиенко удалилась из Instagram после слухов об алкоголизме
Татьяна Овсиенко удалилась и...
Подписка на рассылку

Татьяна Овсиенко удалилась из Instagram после слухов об алкоголизме

23 октября 2020
2965
1 мин.
1
Татьяна Овсиенко удалилась из Instagram после слухов об алкоголизме

Татьяна Овсиенко в этом году стала реже появляться на публике ввиду карантина. Легендарная исполнительница не выходила на связь и с поклонниками, после чего стали появляться слухи о проблемах со здоровьем. Дошло до того, что подруга артистки заявила о несуществующем алкоголизме, возникшем на фоне якобы проблем с мужем. Певица, как могла, пыталась опровергать все эти неприятные слухи, но сделать это было практически невозможно.

Когда за Овсиенко заступались коллеги и близкие, это никак не помогло. В конце концов артистка пошла на крайние меры: накануне она удалила все публикации со своего аккаунта в Instagram, закрыла его и даже удалила заглавное фото. Похоже, теперь певица не намерена делиться с общественностью событиями, происходящими в ее жизни. Новых публикацией в блоге нет и, вероятно, не будет в ближайшее время.

Звезда не стала давать какие-либо объяснения столь радикальному решению, но фанаты Татьяны Овсиенко прекрасно понимают, с чем оно связана. До того, как певица удалила все публикации и сделала свой профиль закрытым, там можно было найти сотни неприятных комментариев об артистке и ее сожителе. Многие ошибочно считали, что частично публикации в СМИ об избиении и алкоголизме - правда, учитывая, что супруг звезды ранее был судим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982478
Умерли за год
17917280
Родились за год
44079680