22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ефим Шифрин нашел в архивах снимок юного Максима Галкина до его отношений с Аллой Пугачевой

23 октября 2020
3511
1 мин.
5
Ефим Шифрин нашел в архивах снимок юного Максима Галкина до его отношений с Аллой Пугачевой

В Сети часто можно увидеть различные архивные снимки, которыми, в основном, делятся сами звезды. Как раз недавно юморист Ефим Шифрин разместил у себя в Instagram-блоге кадры, на которых можно увидеть еще юного телеведущего Максима Галкина, а также артиста Анатолия Трушкина. Он, кстати, скончался несколько месяцев назад. В те годы юморист только начинал делать первые шаги к славе, а вот его старшие коллеги уже являлись известными.

«Из альбома Славы Гурецкого», - лаконично подписал сатирик фотографию, после чего фанаты стали писать, что на фото Ефим Шифрин выглядит очень стильно, многие назвали его импозантным мужчиной, а вот Галкин в кадре совсем юный. И не удивительно, ведь в то время он только знакомился с миром шоу-бизнеса, нарабатывал связи и становился успешным.

Напомним, что Максим Галкин вот уже не один год живет в браке с Примадонной отечественного шоу-бизнеса. Как раз вначале двухтысячных они впервые встретились, еще когда сама Алла Пугачева была в браке с поп-королем сцены Филиппом Киркоровым. С 2005-го года пара официально вместе, а семь лет назад у влюбленных появились двойняшки - Лиза и Гарри. Их родила суррогатная мама, причем женщина сама не знала, для кого вынашивает малышей.

Персоны 5 в новости

советский и российский писатель-сатирик, сценарист и телеведущий.
1 место
Юморист, актер, артист эстрады
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472