12:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На гала-ужине премии «Виктория» Киркоров предстал в черепах, а Грачевский с тростью
На гала-ужине премии «Виктор...
Подписка на рассылку

На гала-ужине премии «Виктория» Киркоров предстал в черепах, а Грачевский с тростью

23 октября 2020
5100
1 мин.
4
На гала-ужине премии «Виктория» Киркоров предстал в черепах, а Грачевский с тростью

22 октября прошёл гала-ужин премии «Виктория», музыкальное мероприятие собрало не один десяток артистов шоу-бизнеса. Визитёры предстали в очень специфичных обличьях, придерживаясь всех мер по борьбе с коронавирусом.

Главным эгоцентристом был Филипп Киркоров. Эстрадный певец пришёл на мероприятие в уникальном образе от любимого модного дома. Шоумен был одет в роскошный пиджак с черепами от Philipp Plein, который оценивается в более чем двести тысяч рублей. Также на артисте были брюки от этого же бренда. Отметим, что Киркоров пришёл на торжественное событие вместе с Давидом Манукяном. Летом этого года музыканты выпустили клип на песню «Ролекс».

Уже который раз появление 27-летнего музыканта без Ольги Бузовой насторожило фанатов. Публика часто поговаривает, что парочка нередко ссорится и их союз близок к завершению. Не так давно музыкант даже выпустил лирическую композицию, которую общественность восприняла как очевидный намёк на недопонимание в отношениях. Сама Бузова обходит стороной любые вопросы по этому поводу. «Увы, я не в ответе за слова и действия кого-либо, могу отвечать только за свои слова и поступки», — призналась телеведущая. Музыкальное мероприятие посетил и 71-летний Борис Грачевский, который пришёл с тростью. 

Напомним, что премия была учреждена меценатом Михаилом Гуцериевым 5 лет назад. 
 
 

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266673
Умерли за год
18796759
Родились за год
46243354