04:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В окружении Кети Топурии заявили о беременности звезды
В окружении Кети Топурии зая...
Подписка на рассылку

В окружении Кети Топурии заявили о беременности звезды

24 октября 2020
4697
1 мин.
3
В окружении Кети Топурии заявили о беременности звезды

Востребованная российская исполнительница Кети Топурия уже на протяжении нескольких месяцев интригует публику собственным внешним видом. Артистка на просторах персонального микроблога публикует фотографии то с плоским животом, то кадры в объемных нарядах. Не так давно в СМИ появились сообщения о том, что артистка и вовсе родила. В окружении звезды данную информацию опровергли.

Теперь же близкий к семье певицы источник, который категорически отказался называть свое имя во время беседы с представителями прессы, рассказал некоторые подробности приватной жизни звезды. По его словам, Топурия в настоящее время якобы действительно находится в «интересном» положении. И, как оказалось, ребенок должен родиться уже в декабре текущего года, сообщают журналисты издания «СтарХит».

«Кети и ее муж уже знают, кто у них родится. Они мальчишку ждут. В настоящее время она на седьмом месяце беременности. Следовательно, к концу году у них в семье случится пополнение», - заявил знакомый избранников.

Следует напомнить, что до брака с Львом Деньговым Топурия уже состояла в официальных отношениях. От бывшего избранника звезда родила дочь. После расставания певица встречалась с Гуфом. При этом их отношения быстро завершились.

Персоны 3 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118953008
Умерли за год
18581946
Родились за год
45714876