04:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати обратился к экс-партнеру Пашу
Тимати обратился к экс-партн...
Подписка на рассылку

Тимати обратился к экс-партнеру Пашу

24 октября 2020
4986
1 мин.
2
Тимати обратился к экс-партнеру Пашу

После того, как Тимати покинул собственный музыкальный лейбл, он остался в хороших отношениях со всеми участниками Black Star. Недавно стали всплывать слухи, что Юнусов поссорился с другом всей жизни Пашу. Подтверждением тому стал последний пост выпускника «Фабрики звёзд 4» в социальных сетях.

37-летний музыкант выложил в свой Instagram профиль фотографии, где артист делится своими достижениями. Целых 3 композиции, записанные в коллаборации с артистами занимают уверенные места в музыкальных подборках. Юнусов подписал, не переходя на личности, что все его заслуги - кропотливая работа в сочетании с врождённым талантом. Тем, кто с ним не согласен, Тимати пожелал удачи. «Живи воспоминаниями. Пожалуй, сейчас это единственное, что ты можешь делать. Тебе просто придётся признать, что здесь я накачиваю шары гелием, которые потом летят. Ты же пытаешься наполнить их воздухом, который катит эти шарики по полу. Возможно, для тебя это больная тема, но стоит признать, что я теперь делаю лучше», — подписал Юнусов. 

Фанаты Тимати убеждены, что послание было адресовано никому иному, как Пашу. Напомним, что недавно он давал интервью на одном из телевизионных каналов, где крайне резко высказался о песнях бывшего главы Black Star'a.


Персоны 2 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998648
Умерли за год
17928354
Родились за год
44106924