23:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Саша Спилберг стала новой ведущей «ДОМа-2»
Саша Спилберг стала новой ве...
Подписка на рассылку

Саша Спилберг стала новой ведущей «ДОМа-2»

24 октября 2020
5550
1 мин.
3
Саша Спилберг стала новой ведущей «ДОМа-2»

Саша Спилберг пару месяцев назад уже была ведущей реалити-шоу. Кажется, организаторы «ДОМа-2» увидели в девушке потенциал - теперь экс-блогеру предстоит вести передачу всё время.

Известно, что первая съёмка у девушке прошла в пятницу. Спилберг не будет альтернативой бывшим мастодонтам проекта, а лишь станет ещё одной ведущей телепроекта. Это как раз опровергает все новости касаемо ухода Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. С другой стороны, эти нововведения являются подтверждением тому, что организаторы реалити-шоу действительно планируют полностью поменять формат проекта и уйти от старых канонов.


Также, появилась информация о том, что в скором времени введут так называемый «день самоуправления». Это означает, что у участников «ДОМа-2» появится целый день, когда они могут делать что угодно без камер и прочего надзора со стороны руководства. Планируют периодически заменять ведущих на психологов, чтобы было проще разбираться с конфликтами в отношениях.

Некоторые источники утверждают, что проект всерьёз испытывает финансовый кризис. Не так давно закрыли часть на Сейшельских островах, вместе с этим уволили всех участников и организаторов, которые там были.



Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137973
Умерли за год
18708619
Родились за год
46026514