18:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 октября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 октября

25 октября 2020
3729
4 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 25 октября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего ТОП-5 становится 35-летний певец, танцор и актёр из Москвы Влад Топалов, бывший солист группы «Smash!!». Музыкой занимался с самого детства; вместе с сестрой выступал в составе ансамбля «Непоседы». В юности Влад Топалов начал петь вместе со своим другом Сергеем Лазаревым. Сейчас артист занят развитием сольной карьеры, а также своей семьёй. Осенью 2018 года он женился на певице и телеведущей Регине Тодоренко. Пара воспитывает 2-летнего сына Михаила.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этого воскресенья – 41-летний шоумен, юморист, комедийный актёр театра, кино, телевидения и дубляжа, певец, сценарист и продюсер Михаил Галустян, родом он из Сочи. В 10-м классе участвовал в школьном КВН, став в дальнейшем капитаном команды. После школы продолжил обучение в медицинском училище, параллельно играя в КВН-команде «Утомлённые солнцем», которую возглавил в 2002-м. Ребята в итоге оказались чемпионами Высшей лиги 2003 года, они три раза становились обладателями Летнего кубка КВН.

В 2011 году Михаил Галустян поступил в Московскую государственную юридическую академию им. Кутафина. Через год стал основателем кинокомпании под названием «NG Production», в которой работает креативным продюсером. В нынешнем году артист начал певческую карьеру. Выступает под псевдонимом Super Жорик.
 
Сегодня в Instagram-аккаунте Михаила Галустяна появился приуроченный к личному празднику пост. «Детство закончилось», – лаконично и с юмором написал звёздный именинник.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 50-летняя эстрадная исполнительница Наталья Сенчукова. Её родным городом является Георгиевск, Ставрополье. Хореографией занималась с 5-летнего возраста. Выпускница хореографического училища в Ставропольском крае, получила профессию танцовщицы. Переехав в Москву, начала работать в коллективе «Танцевальная машина». Затем познакомилась с артистами музыкальной группы «Дюна» и перешла работать к ним, также пробуя себя в роли певицы. Наталья Сенчукова занималась с преподавателем вокала из ГИТИСа, сумевшим всего за год поставить ей голос и дыхание. В 1991-м вышел первый альбом исполнительницы, через три года – второй. Музыкальные композиции артистки отличаются мягкостью и лиричностью.

«Ну вот и день рождения наступил!» - написала именинница в Instagram и опубликовала праздничное фото, на котором запечатлена в нежно-розовом облегающем платье в цветочный принт.
 
Наталья Сенчукова с 1962 года замужем за лидером группы «Дюна» Виктором Рыбиным. Супруги воспитали сына Василия. На сегодняшний день юноша учится во МГИКе на режиссёра театральных представлений; среди его увлечений – карате.

4 место

Также сегодня отмечает свой день рождения актёр, юморист, телеведущий и музыкант Азамат Мусагалиев из Астраханской области. Артисту исполняется 36 лет. В КВН он начал играть с 10-го класса. В 2007-м стал капитаном «Сборной Камызякского края», которая не раз в числе лучших попадала в сезон Высшей лиги КВН. В 2015-м команда победила в Высшей лиге данных телевизионных юмористических игр.

Азамат Мусагалиев снимается в фильмах и ведёт различные передачи на ТВ. В Киргизии он известен как сооснователь и первый редактор региональной лиги «Ала-Тоо», которая стартовала в Бишкеке 7 лет назад.
 
Сегодня в своём Instagram-аккаунте Азамат Мусагалиев в присущем ему юмористическом стиле прокомментировал свой день рождения, опубликовав фото, на котором он запечатлён в отчаянии, и написав: «Когда тебе 36...»

5 место

24-летняя актриса театра, кино и дубляжа Таисия Вилкова занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, которые появились на свет 25 октября. Родилась в Москве в семье актёра Александра Вилкова и продюсера Дарьи Гончаровой. Таисия Вилкова – выпускница актёрского факультета Школы-студии МХАТ. Работает актрисой в Московском театре им. Пушкина.

Первую свою роль Таисия Вилкова сыграла в 7-летнем возрасте – в многосерийной ленте «Звезда эпохи». Благодаря благожелательным отзывам прессы и критиков о первой работе девочки её карьера начала хорошо развиваться и в дальнейшем. Маленькую артистку утвердили на роль в телевизионном сериале «Папенькин сынок», затем – в многосерийной картине «Фотограф».
 
В 2011 году Таисия Вилкова работала ведущей на канале «Дисней». В 2010-2015 годах снималась в отечественных кинопроектах «Выкрутасы», «Вангелия», «Склифосовский», «Григорий Р.», «О чём молчат девушки». Широкая известность к актрисе пришла после выхода молодёжного сериала «Деффчонки».

«Мой 23-й, пока что ты был, наверное, самым классным из всех! Спасибо за всё!» – написала сегодня в Instagram звёздная именинница.

Персоны8 и Компании3 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
4 место
Певица, телеведущая
5 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906248
Умерли за год
17865074
Родились за год
43951244