02:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Цискаридзе: «Игнорирую негатив в свой адрес, но если оскорбили другого – неприятно»
Николай Цискаридзе: «Игнорир...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе: «Игнорирую негатив в свой адрес, но если оскорбили другого – неприятно»

25 октября 2020
4568
1 мин.
1
Николай Цискаридзе: «Игнорирую негатив в свой адрес, но если оскорбили другого – неприятно»

Николай Цискаридзе заявил, что хорошо отдохнул во время самоизоляции, а также смог больше времени уделить семье. Более того, танцор поближе ознакомился с социальными сетями, теперь интересных постов стало гораздо больше.

Народный артист России теперь выкладывает информативные публикации ежедневно, рассказывая обо всём самом интересном. Комментаторы нередко могут оставить негативное послание в комментариях, но Цискаридзе как взрослый мужчина не разводит балаган в комментариях, он просто игнорирует хейтеров. Безусловно, когда человек перебарщивает с «критикой», Цискаридзе может заблокировать пользователя. «Не первый день живу по принципу: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, ведь я вообще о вас не думаю». Примечательно, что когда пытаются задеть меня - мне все равно. Куда больше я не люблю видеть у себя в комментариях, как оскорбляют или как-то задевают других людей, особенно моих близких», — признался артист балета.

Во время пандемии Цискаридзе успех отдохнуть в Сочи со своими близкими. Как подчеркнул сам Цискаридзе, больше всего его ужаснули космические цены. «После визита в Сочи нашёл себе объяснение, почему русские люди стремятся отдохнуть за границей», — признался танцор

Персоны 1 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980828
Умерли за год
17916150
Родились за год
44076900