12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Плющенко показал «кулачные бои» с семилетним сыном
Евгений Плющенко показал «ку...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко показал «кулачные бои» с семилетним сыном

25 октября 2020
4543
1 мин.
2
Евгений Плющенко показал «кулачные бои» с семилетним сыном

Наследник продюсера Яны Рудковской и спортсмена Евгения Плющенко Александр не нуждается в представлении публике. Не секрет, что он известен всем с раннего детства, так как катается на коньках, принимает участие в соревнованиях, становится победителем турниров и зарабатывает огромные денежные средства на рекламе. Примечательно, что деньги мальчишка хранит в одном из французских банков, где у него открыт персональный счет. К слову, родители этими средствами распоряжаться не могут. Не так давно продюсер рассказала общественности, что сын в прошлом году заработал около 12 000 000 рублей.

Как известно, в нынешнем году 7-летний наследник Рудковской и Плющенко пошел в первый класс. При этом мальчишка все равно тренируется в школе фигурного катания, руководителем которой является его отец. Мальчик продолжает оттачивать свое мастерство катания на льду.

Плющенко на просторах персонального микроблога показал, как проводит свободное время в компании сына.

«Он у нас такой же, как и я был в детские годы. Резкий и дерзкий. Он точно сможет постоять за себя. Растет наш пацан», - написал спортсмен в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что не так давно у Плющенко и Рудковской случилось пополнение. Они обратились за помощью к суррогатной матери, которая выносила им еще одного наследника. Сына пара решила назвать Арсением.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850813
Умерли за год
14402867
Родились за год
35433602