18:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Бывшая жена о Епифанцеве: «У него самовыражение такое. Нет ничего круче голой женщины»

25 октября 2020
5733
1 мин.
2
Бывшая жена о Епифанцеве: «У него самовыражение такое. Нет ничего круче голой женщины»

Видеоматериал, который снимает Владимир Епифанцев, носит достаточно спорный характер. Актёр предпочитает крайне своеобразное творчество с отголосками насилия. Общественность двояко относится к «хобби» актёра, а экс-супруга уже ничему не удивляется.

Как утверждает сама Анастасия Веденская, по началу ей доставляло удовольствие сниматься в таких своеобразных роликах. Правда, достаточно быстро обычные видео с пошлым подтекстом стали перерастать в настоящее насилие. «Это способ самовыразиться что ли... Разумеется, нет ничего интересней обнажённой девушки. То, что сейчас происходит — это абсурд», — делится актриса. На этой почве у актёры не так давно возникли проблемы с законом. Он предложил пожить какое-то время у него несовершеннолетней девочке, которая сбежала из дома. Потом он снял её в одном из своих роликов. Тогда инцидент сошёл на нет без особых последствий для Епифанцева. Веденская подчёркивает, что из-за таких вот «проступков» могли пострадать дети. «Как-то раз мне сын позвонил, говорил, что у нас сидят семь дагестанцев в квартире. Ему тогда очень страшно было», — признаётся актриса.

Напомним, что союз распался из-за многочисленных измен артиста. Веденская заявляет, что долгое время осознавала: супруг ходит на сторону. Сам актёр всё обвинения отрицал, но спустя время выяснилось, что одной из любовниц Епифанцева была Анна Цуканова-Котт. «Скандалов было по горло, я постоянно чувствовала какой-то обман. Очень хотела узнать правду, это бы ничего не дало, но психологически проще. Помню, даже покупала диктофон подкладывала ему в пальто», - откровенничала Веденская.




Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185363
Умерли за год
17371377
Родились за год
42736662