11:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Водянова вместе с подросшей дочкой провела уикенд у плиты
Наталья Водянова вместе с по...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова вместе с подросшей дочкой провела уикенд у плиты

25 октября 2020
5352
1 мин.
1
Наталья Водянова вместе с подросшей дочкой провела уикенд у плиты

Известная модель Наталья Водянова во время карантина из-за опасного коронавируса сидела дома в компании любимого супруга и детей. Знаменитость за некоторое время до пандемии переехала в новое жилье в Париже, поэтому все свободное время она наслаждалась красивым видом из окна и интерьером квартиры. Также, как она сама признается, ей удалось научиться готовить.

Очередные выходные знаменитость решила провести с пользой. Так, она решила посетить кулинарный урок. Компанию модели составила ее 14-летняя наследница Нева. Вместе они готовили начинку для пирожных.

Девочка исполняла абсолютно все указания повара, а звездная мать ей в этом помогала. Водянова была поражена тем фактом, что в результате всех стараний у них получилась ваза привлекательных макарун.

«Так много счастья можно получить от каких-то мелочей. Я думала, что макаруны – французские пирожные, которые приготовить очень сложно. Мы были удивлены, когда увидели результат своих стараний», - призналась модель.

Водянова не смогла удержаться и полакомилась взбитым кремом прямо с венчика. Наслаждаясь вкусом, звезда улыбнулась в кадр.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117597038
Умерли за год
17653312
Родились за год
43430272