22:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Все в сборе: дочки Веры Глаголевой встретились на семейных посиделках за городом

26 октября 2020
5916
1 мин.
6
Все в сборе: дочки Веры Глаголевой встретились на семейных посиделках за городом

Супруга российского хоккеиста Александра Овечкина вот уже несколько лет проживет с мужем в США, где он тренируется и выступает, являясь капитаном клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Именно там семья пережила карантин, а после его частичной отмены модель Анастасия Шубская вернулась на родину, чтобы повидаться с близкими – сестрами, отцом и другими родственниками. Дочь покойной актрисы Веры Глаголевой уже несколько месяцев пребывает в России, проводя это время с пользой.

Накануне вся звездная семья оправилась в поездку загород. Судя по обнародованным кадрам, на «семейные посиделки», как назвала их Шубская, приехали ее сестры Анна и Мария Нахапетовы со своими родными и близкими. Наряжаться они не стали, выбрав удобные одежды. Показать, как прошел уютный вечер в кругу родных, жена Овечкина решила в личном блоге.

Теплые беседы за обильно накрытым столом сменились прогулкой к озеру, где шумная компания уже в мерцании сумерек покормила лебедей и уток. Особенно этому радовались дети – маленький сын Овечкина и Шубской, Сережа баловался, кормя птиц, с восторгом смотрел на пару неразлучников, выглядывая из беседки, пытаясь их потрогать. Мальчик больше всего умилил пользователей Сети. Он, похоже, растет очень любознательным ребенком.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808