14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я родила отвратительных людей»: Светлана Светличная оставила родных без наследства
«Я родила отвратительных люд...
Подписка на рассылку

«Я родила отвратительных людей»: Светлана Светличная оставила родных без наследства

26 октября 2020
14509
1 мин.
2
«Я родила отвратительных людей»: Светлана Светличная оставила родных без наследства

О том, что у советской актрисы Светланы Светличной сложные отношения с близкими родственниками, знают многие. Сама она убеждена, что родные мечтают поскорее избавиться от нее и завладеть московской недвижимостью, поэтому не удивительно, что 80-летнняя знаменитость решила переписать завещание. Заслуженная артистка России решила - не позволит, чтобы все имущество досталось ее сыну Алексею, который перестал общаться с женщиной уже очень давно.

«Он не звонит мне уже лет десять! Зачем я буду отдавать этому человеку все?» - возмущенно объясняет свой поступок звезда комедии «Бриллиантовая рука». Светлана Афанасьевна обиделась на близкого человека, тот не раз оставлял ее одну в тяжелые жизненные моменты и никогда не поддерживал. Даже когда Светличная лечилась от рака, наследник навестил ее лишь один раз. Женщина считает, что ее наследник увлекся алкоголем и забыл о матери. Ситуация ухудшилась, когда актриса нашла у себя в квартире разбитый градусник со ртутью и предположила худшее – ее хотели отравить:

«Избавиться хотят от меня, чтобы я им квартиру освободила. Не понимаю, за что мне такие дети? Я родила таких отвратительных людей!» - эмоционально высказывалась Светлана Афанасьевна, добавив, что не хочет мириться с семьей. Актриса дарила сыну и внучке подарки, созванивалась по телефону, пыталась установить хорошие отношения, но теперь не намерена этого делать. Светлана Афанасьевна сожалеет о прошлом и жалеет, что «подарила жизнь тем людям, которые не достойны ее».

Персоны1 и Компании1 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634828
Умерли за год
14254950
Родились за год
35069700