16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Любовь — самая сильная из всех страстей»: Алсу презентовала клип на песню «Вольтер»
«Любовь — самая сильная из в...
Подписка на рассылку

«Любовь — самая сильная из всех страстей»: Алсу презентовала клип на песню «Вольтер»

26 октября 2020
4934
1 мин.
2
«Любовь — самая сильная из всех страстей»: Алсу презентовала клип на песню «Вольтер»

37-летняя исполнительница Алсу выпустила первые за несколько месяцев трек, порадовав фанатов новой работой. В личном блоге певица опубликовала отрывок из клипа, поделившись своими душевными переживаниями в очередной композиции с поклонниками. Сингл «Вольтер», как уверяют фанаты, получился довольно лиричным и очень трогательным.

«Любовь – это самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом», - процитировала известного философа Вольтера певица Алсу, добавив, что ее новая песня «на вечную и самую важную тему» способна затронуть сердца многих. Во всяком случае, исполнительница очень на это надеется.

Поклонники Алсу, как и ожидалось, остались довольны новым треком и написали в комментариях под постом свои отзывы, теплые слова и комплименты в адрес певицы. Хотя нашлись и те, кто предположил, что в отношениях самой артистки не все так хорошо, раз она поет подобные композиции, но отвечать на предположения пользователей звезда эстрады не стала.

Напомним, что исполнительница состоит в браке с бизнесменом Яном Абрамовым уже 14 лет. За это время у пары появилось две дочери – Микелла и Сафина, а также сын Рафаэль. Причем младшего сына она скрывает от посторонних взглядов, считая, что ребенок должен вырасти и сам решить - быть ему публичным или нет. Поклонники уважают решение звездной матери, однако удивляются, как часто Алсу показывает старших дочерей в микроблоге, а мальчика можно увидеть только со спины или с закрытым смайликом лицом.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649843
Умерли за год
14265233
Родились за год
35094998