16:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная жена Арсения Шульгина рассказала о недостатках жизни в "Москва-Сити"
Беременная жена Арсения Шуль...
Подписка на рассылку

Беременная жена Арсения Шульгина рассказала о недостатках жизни в "Москва-Сити"

26 октября 2020
5314
1 мин.
1
Беременная жена Арсения Шульгина рассказала о недостатках жизни в "Москва-Сити"

Сын известной певицы Валерии - Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана не так давно вступили в законный брак, как недавно новоиспеченные супруги объявили, что станут родителями. Теперь же пара занята переездом. Где теперь будут жить молодожёны, пока остается секретом, но известно, что до недавнего времени Арсений и Лиана жили в дорогой квартире в башне «Москва-Сити».

Несмотря на все преимущества, как оказалось, пара нашла для себя и недостатки жизни в многоэтажном здании. В личном блоге беременная невестка Валерии озвучила минусы проживания в «Москва-Сити», один из которых является загрязненный воздух.

«Ужасно загазованный воздух, а еще окна не открываются. Если охота проветрить апартаменты – этого не сделать, пришлось пользоваться кондиционерами, а эта система постоянно дует и гудит. Весной и летом было довольно прохладно, но даже к такому можно привыкнуть. Хуже всего – это вызов такси и доставка еды – очень сложно объяснить, куда нужно приехать, как курьеру добраться до нужного этажа, плюс постоянные очереди возле лифта», - отметила для себя Лиана Волкова. Также девушка заявила, что со временем ей стало не хватать уюта, прогулок, посиделок с подружками.

«Мы с Сеней каждые выходные приезжали к родителям подышать свежим воздухом. Мы так и не поняли, как можно жить в сити с детьми и животными – им просто гулять будет негде, лучше работать там в красивом офисе, а собственный дом иметь подальше», - резюмировала жена Шульгина. Девушка не рассказала, выбрали они с мужем дом или квартиру в другом месте. Пока она больше готовится стать мамой, а поиск жилья доверила супругу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893548
Умерли за год
14432134
Родились за год
35505604