19:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова похвасталась, каким мужественным растет ее трехлетний сын
Анна Седокова похвасталась, ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова похвасталась, каким мужественным растет ее трехлетний сын

26 октября 2020
5910
1 мин.
3
Анна Седокова похвасталась, каким мужественным растет ее трехлетний сын

8 апреля 2017 года бывшая солистка группы «ВИА Гра» родила сына Гектора. Отцом ребёнка является бизнесмен Артём Комаров, с которым Анна Седокова рассталась вскоре после родов. Примечательно, что знаменитость скрывала личность избранника, поэтому первое время никто не знал, кому звезда подарила наследника. Узнать некоторые подробности аудитории удалось благодаря автобиографии – певица выпустила откровенную книгу, где обо всем и рассказала.

Теперь она воспитывает троих детей от разных мужчин, а также вышла замуж. Ее избранником стал баскетболист Янис Тимма. Мужчина спокойно отнесся к тому, что у его супруги наследники от разных браков. Он и сам расстался с женой и периодически видется с сыном. Увидеть мальчика можно в личном блоге спортсмена.

Кстати, дети Седоковой хорошо поладили с новым отчимом. Как раз недавно певица показала младшего ребенка, демонстрируя, каким мужественным растет ее трехлетний сын благодаря наставлениям Тиммы:

«Ну что это за парень растет! Я не понимаю, как в 3 года можно быть таким Мужчиной. Это лицо во время стрижки, в последнем видео в карусели, нечто! Если бы вы видели, как он ругает пса Мамбу, который в 3 раза его больше и тяжелее. Заступается за нас, сам носит пакеты. Вот как вы думаете, это воспитание или все же мужчины такими рождаются?» - опубликовала кадры Анна Седокова, показав, каким взрослым и самостоятельным становится Гектор. Обратившись к фанатам, она получила много комментариев под постом: большинство заявило, что собственный пример родителей – лучшее воспитание для детей.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Предприниматель
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118864238
Умерли за год
18521152
Родились за год
45565312