14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова показала свою самую любимую и драгоценную обувь
Анастасия Волочкова показала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова показала свою самую любимую и драгоценную обувь

26 октября 2020
4837
1 мин.
2
Анастасия Волочкова показала свою самую любимую и драгоценную обувь

Знаменитая и скандально известная прима российского балета Анастасия Волочкова довольно часто выкладывает собственные фотографии в социальных сетях, удивляет поклонников своим неизменным шпагатом. Нередко звезда даже пытается давать советы по поводу того, как похудеть или сохранить форму, сидя в карантине. По словам балерины, пока она находилась взаперти, то не набрала ни грамма лишнего веса.

И это не удивительно, что балерина регулярно занимается в зале. Анастасия Волочкова поддерживает форму с помощью изнуряющих репетиций. Благодаря подготовке к сольным выступлениям бывшая солистка Большого театра выглядит стройной, хотя признается, что это дается ей непросто. Различные гимнастические упражнение, стойки и пируэты – причина стертых до крови ног звезды:

«Пуанты - моя самая любимая и драгоценная обувь, но и в них после ежедневной многочасовой подготовки премьеры наминаются ногти и натираются мозоли в кровь. Благо, я очень терпеливый человек и никогда не жалею физических сил для достижения цели. В эти дни я просто как русалка на ножах, но вот на прогоне вчера испытала дикую боль, скрасить которую помог приятный сюрприз в виде белых роз от любимого!» - подписала кадры Волочкова, показав ту самую неудобную, но дорогую сердцу обувь, дарящую зрителям много приятных моментов, а ее владелице – боль и дискомфорт. Комментировать публикацию фанаты по-прежнему не могут.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348