03:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Жизнь заиграла новыми красками»: Анна Семенович в легком халатике устроила девичник в Сочи
«Жизнь заиграла новыми краск...
Подписка на рассылку

«Жизнь заиграла новыми красками»: Анна Семенович в легком халатике устроила девичник в Сочи

26 октября 2020
3075
1 мин.
7
«Жизнь заиграла новыми красками»: Анна Семенович в легком халатике устроила девичник в Сочи

Коронавирусная инфекция стала хорошо известной многим российским звездам. Столкнуться с опасной болезнью пришлось народной артистке Надежде Бабкиной, ее коллеге по проекту «Модный приговор» историку моды Александру Васильеву, а также Льву Лещенко, Аните ЦойСтасу Михайлову и многим другим. Впрочем, переболеть недугом пришлось и возлюбленному певицы Анны Семенович, а позже и ей самой.

Похоже, что бывшая солистка группы «Блестящие» после перенесенного коронавируса стала чуть-чуть мудрее. Своей жизненной философией, которая очень напомнила выводы главной героини фильма «Ешь, молись, люби», она поделилась в личном блоге.

«После болезни я многое переоценила. Побыла дома сама с собой, послушала себя и это чудесно, жизнь заиграла новыми красками. Приняв много важных решений, я осознала, что движусь в правильном направлении. А вам хочу сказать – цените каждое мгновение, цепляйтесь за жизнь, получайте от нее только удовольствие!» - написала артистка, добавив, что взяла на вооружение этот ценный урок. Свои размышления она сопроводила веселыми кадрами сейчас она отдыхает с подругами в Сочи, где дамы устроили девичьи посиделки.

«Девичник начинается. Чем он закончится - не знает никто», - заявила Семенович.

Пир для гостей получился действительно впечатляющим: на столе стояли блюда с креветками, морскими ежами, крабами, устрицами и ценными видами рыбы. Певица при этом была в коротком пляжном халатике, тем самым показав, что на юге России стоит теплая погода, несмотря на то, что в столице уже первое похолодание, а в некоторых районах вовсю идет снег. Не удивительно, что именно сейчас Анна Семенович находится на курорте.

Персоны6 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Певица
5 место
Певица и актриса
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753953
Умерли за год
17760775
Родились за год
43694650