21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Женщина, умеющая удивлять»: Виктория Лопырева снялась для обложки журнала «Посольство Красоты»
«Женщина, умеющая удивлять»:...
Подписка на рассылку

«Женщина, умеющая удивлять»: Виктория Лопырева снялась для обложки журнала «Посольство Красоты»

26 октября 2020
4118
1 мин.
3
«Женщина, умеющая удивлять»: Виктория Лопырева снялась для обложки журнала «Посольство Красоты»

Российская модель Виктория Лопырева переждала карантин в Дубае. Именно там она отдохнула с семьей, а когда в ОАЭ был снят режим самоизоляции, жена бизнесмена Игоря Булатова стала много гулять и загорать на пляже. Отметившись в Турции, знаменитость похвасталась несколькими купальниками и насладилась теплой солнечной погодой.

В свои 36 лет Виктория Лопырева выглядит безупречно, особенно учитывая, что она не так давно родила ребенка. Накануне женщина повеселилась с подругами, посетила ресторан и покаталась на яхте. Модели всегда удается удивлять поклонников новыми образами. Ранее она опубликовала кадры, похваставшись тем, что стала лицом обложки. Оказалось, жена Булатова дала интервью для журнала «Посольство Красоты»:

«Женщина, умеющая удивлять - именно так назвали моё интервью в новом номере журнала «Посольство Красоты», а в нем и интервью на тему ухода за собой и любимых beauty средствах. Как видите, мы много чего успели во время поездки во Владивосток! А скоро ещё и фильм покажем, который сняли о Столице Приморья», - подписала снимки Виктория Лопырева, объяснив, что она уже не один год является амбассадором косметики, то есть модель представляет на российском рынке профессиональную французскую косметологическую линию Biologique Recherche и мировой бренд Ambassade de la Beauté:

«Салон «Посольство Красоты» - это сеть студий красоты по всей стране, у них есть собственный журнал. Они работают с этой косметикой. Во Владивостоке - самый крутой в России, о нем и расскажем», - добавила Лопырева.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016