08:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рита Дакота показала празднование дня рождения дочери
Рита Дакота показала праздно...
Подписка на рассылку

Рита Дакота показала празднование дня рождения дочери

26 октября 2020
3097
2 мин.
2
Рита Дакота показала празднование дня рождения дочери

Не так давно певица Рита Дакота и музыкант Влад Соколовский расстались. Несмотря на красивую любовную историю и появление в семье долгожданного ребенка, спасти брак паре так и не удалось. Когда артистка уличила мужа в многочисленных изменах, она окончательно ушла от Соколовского. Впрочем, даже после развода ограничивать его в общении с дочкой молодая мама не стала.

Сейчас Соколовский видится с Мией, когда захочет, причем Дакота не делает никаких ограничений для бывшего мужа. У певицы порой спрашивают, почему она никак не реагирует на тот факт, что дочь проводит время вместе с различными девушками ее звездного отца. Сама исполнительница уверяет, что личная жизнь бывшего мужа – волнует ее меньше всего.

В настоящее время Рита Дакота занята воспитанием дочери. Как раз недавно Мии исполнилось три года. В личном блоге звездная мама показала, какое грандиозное торжество устроили ради малышки.

«Вы только посмотрите, какая сказка! Как было круто, весело, душевно! Взрослые веселились вместе с малышами, мы фотографировались с огромными ростовыми куколками, делали себе мейк с блестками и цветные волосы, смотрели представление с собачками, шоу мыльных пузырей, веселились и дурачились и танцевали на самой весёлой в мире бумажной дискотеке. Уже три года подряд мы выбираем одного и того же организатора, способного сделать ваш праздник незабываемым», - написала под фото мама девочки, рекомендовав всем мамочкам столичную студию праздников. Сама она подчеркнула, что с Мией каждый год ждёт с замиранием сердца, а потом ещё долго-долго вспоминают с благодарностью.

В комментариях Рита Дакота также добавила, что в том году в честь дня рождения Мии она устроила такой же праздник для деток из приюта «Домик для мамы».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117568658
Умерли за год
17633876
Родились за год
43382456