15:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Экс-супруга Алибасова: «У нас родился малыш с отклонениями, Бари заставил меня сдать его в детдом»

26 октября 2020
11357
1 мин.
1
Экс-супруга Алибасова: «У нас родился малыш с отклонениями, Бари заставил меня сдать его в детдом»

Александр Наседкин в недавнем эфире шоу «Пусть говорят» публично заявил, что он - сын Бари Алибасова. Сам шоумен отрицает родственные связи с мужчиной, поскольку уже неоднократно были случаи, когда незнакомые ему люди пытались уличить его в отцовстве разных детей.

25-летнему Наседкину ещё при рождении диагностировали аутизм. Он утверждает, что его мама - Елена Уронич, бывшая любовница Алибасова. Недавно она заявила, что у неё действительно есть два ребёнка, но одного ей пришлось сдать в детдом из-за врождённых отклонений под настаиванием Алибасова. «У нас родился малыш с отклонениями, Бари мне тогда сказал, что потянуть мы его не сможем. Совершила самый глупый поступок за всю жизнь, когда согласилась на это, долго не могла смириться с содеянным. Не виню целиком Бари, сама той ещё дурой была. Вот парень заявляет, что он наш сын. Если выясниться, что это действительно так, я отдам ему всю заботу, какую только смогу». Сам Алибасов-старший отрицает и слова Уронич, которая ранее лежала в психбольнице. Позднее по результатам ДНК выяснилось, что он не является отцом мужчины. 

Алибасов-младший также не остался в стороне и прокомментировал данный инцидент: «Александр силён духом, пережил всякое в своей жизни. Сейчас он находится прямо тут, на главном канале страны. Он проявил себя достойно, я уважаю и ценю его смелость. И да, никакой речи в борьбу за наследство и быть не может», — сказал сын шоумена.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647533
Умерли за год
14263651
Родились за год
35091106