08:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Новикова рассказала о том, почему простила Жигунову измену с Заворотнюк
Вера Новикова рассказала о т...
Подписка на рассылку

Вера Новикова рассказала о том, почему простила Жигунову измену с Заворотнюк

26 октября 2020
5495
1 мин.
2
Вера Новикова рассказала о том, почему простила Жигунову измену с Заворотнюк

Всем известно, что отношения Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк берут своё начало на съёмках «Моей прекрасной няни». Иронично, что им пришлось играть влюблённую пару. Служебный роман перерос в серьёзные отношения, Жигунов даже бросил Веру Новикову.

Выяснилось, что Заворотнюк не единственная, с кем у Жигунова были тайные отношения. Из раза в раз супруга Жигунова находила оправдания поступкам «гулящего» мужа. Бывшая жена не скрывает, что крайне тяжело переносила измены супруга, но закрывала на всё глаза и пыталась найти поведению актёра объяснение. «Заворотнюк не раз была у нас дома, хорошо с ней общались тогда. В интернете всплывали какие-то слухи об их романе, но я до последнего не верила. Вполне вероятно, что их отношения могли зайти гораздо дальше, если бы не СМИ», — призналась экс-супруга в недавнем эфире передачи «Судьба человека». Именно благодаря журналистам Новикова узнала о похождения супруга, сам Жигунов до последнего всё отрицал.

12 лет назад Жигунов и Заворотнюк разошлись после полутора лет совместной жизни. Примечательно, что актёр после этого сошёлся с Новиковой, которая смогла простить бывшему супругу все его грехи. «Казалось, будто это ещё не конец, нам было суждено сойтись», — завершила артистка.


Персоны 2 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117804443
Умерли за год
17795353
Родились за год
43779718