00:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Суд поставил точку в алиментном споре Дмитрия Тарасова с бывшей женой
Суд поставил точку в алимент...
Подписка на рассылку

Суд поставил точку в алиментном споре Дмитрия Тарасова с бывшей женой

27 октября 2020
2721
2 мин.
2
Суд поставил точку в алиментном споре Дмитрия Тарасова с бывшей женой

Как известно, на протяжении трех лет известный российский футболист Дмитрий Тарасов судился с бывшей избранницей Оксаной, чтобы максимально уменьшить сумму алиментов для их общей наследницы. Вчера, 26 октября, в результате шестичасового заседания суда, наконец, была поставлена точка в данном споре.

Как оказалось, Тарасов был готов на многое, чтобы хоть немного снизить размер алиментных выплат для дочки Ангелины. Он несколько раз менял футбольную команду, а его нынешняя супруга Анастасия Костенко и вовсе была вынуждена требовать с возлюбленного официальных алиментов.

Примечательно, что Тарасов практически не видится со старшей наследницей, а также не горит желанием принимать хоть какое-то участие в воспитании девочки. Изначально спортсмен предлагал бывшей супруге выплаты в размере 15 000 рублей в месяц, несмотря на то, что его заработная плата на то время достигала нескольких миллионов.

Согласно решению суда, теперь Тарасов должен будет выплачивать бывшей жене на содержание дочери 1/6 от всех видов своих доходов и плюс 46 000 рублей.

В настоящее время еще окончательно неизвестно, удалось ли спортсмену одержать победу в судебных спорах. Напомним, что в расчет идет не только официальный заработок футболиста, но и проценты от всех его гонораров за съемочные процессы в телевизионных проектах и от вознаграждений за рекламные контракты. Если судить по всем рекламным постам в социальных сетях, Тарасов зарабатывает немаленькие деньги из месяца в месяц. Теперь же судебные приставы будут постоянно делать запросы в налоговые органы, чтобы установить точную сумму всех доходов спортсмена.

Необходимо напомнить, что ранее Тарасов отдавал на воспитание старшей дочки около 370 000 рублей. Позднее он выплачивал алименты в размере 1\4 от всех доходов и плюс 104 000 рублей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913243
Умерли за год
18554713
Родились за год
45647878