08:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова презентовала спектакль «Балерина в Зазеркалье»
Анастасия Волочкова презенто...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова презентовала спектакль «Балерина в Зазеркалье»

27 октября 2020
4942
2 мин.
2
Анастасия Волочкова презентовала спектакль «Балерина в Зазеркалье»

Накануне в столице состоялась премьера авторского спектакля примы-балерины Анастасии Волочковой, к которому звезда готовилась несколько месяцев. «Балерина в Зазеркалье» собрала немало зрителей, хоть начало и задержали на целых 40 минут ввиду эпидемиологической ситуации и введенных мер безопасности. Сама артистка Большого театра осталась довольна выступлением, которое зрители высоко оценили.

«Дорогие мои, хочу поделиться с вами моей большой радостью. Вчера состоялась премьера нашего спектакля. Я от всего сердца хочу поблагодарить всех моих зрителей за овации, за понимание, в какой непростой ситуации сегодняшних дней люди проходили контроль перед входом в зрительный зал. Все пригласительные по моей традиции были распространены на безвозмездной основе. Я благодарна всем, кто принял моё приглашение. И всем, кто эти пригласительные помогал распространять среди детей, учителей, воспитанников творческих и спортивных коллективов, среди детей с ограниченными возможностями», - рассказала Волочкова, добавив, что желающих посмотреть представление оказалось в два раза больше, чем мест в зрительном зале, поэтому образовалась длинная очередь и успели попасть внутрь далеко не все.

«Я очень переживала, стоя за кулисами в пачке "Лебедя", когда мои друзья присылали мне видео того столпотворения, которое творилось у входа в зал. Я ничем не могла помочь… Но я благодарна тем, кто стал свидетелем нашего проекта, который мы кропотливо создавали с нашей командой и девочками-участницами. Мы уже стали одной творческой семьей», - отметила Анастасия Волочкова, поделившись фотографиями с премьеры.

На одном из кадров можно заметить многочисленные букеты, подаренные балерине, а также саму танцовщицу в кругу родных. Оказалось, что посетить премьеру мать Волочковой приехала специально из Санкт-Петербурга. Также поддержать звездную родительницу пришла дочь артистки Ариадна.

«Я так волновалась перед вчерашней премьерой, ведь мы 7 месяцев не выходили на сцену... Чтобы все прошло хорошо, я работала последнюю неделю по 7 часов в день на пуантах, ноги были стёрты в кровь, но оно того стоило», - резюмировала довольная премьерой Волочкова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803288
Умерли за год
17794562
Родились за год
43777772