09:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Практически выздоровела»: Ксения Собчак созналась, что перенесла коронавирус
«Практически выздоровела»: К...
Подписка на рассылку

«Практически выздоровела»: Ксения Собчак созналась, что перенесла коронавирус

27 октября 2020
4597
1 мин.
2
«Практически выздоровела»: Ксения Собчак созналась, что перенесла коронавирус

В середине октября в СМИ стала появляться информация, что известная ведущая Ксения Собчак заболела коронавирусом. Сама она всячески отрицала эти сведения, уверяя общественность, что это неправда. Позже Марина Удгодская, у которой звезда «Дом-2» брала интервью в Костромской области, заявила, что заразилась именно от Собчак коронавирусом, но та в ответ предъявила отрицательный результат теста, в очередной раз пытаясь убедить публику в своей правоте.

Позже источники стали утверждать, что Собчак все-таки переболела опасным недугом, так как ее несколько раз видели в Коммунарке городской больнице, куда свозили других больных коронавирусом. Этот факт и стал поводом думать, что ведущая соврала. Теперь же выяснилось, что новоиспеченная супруга режиссера Константина Богомолова действительно переболела:

«Я перенесла коронавирус. Сейчас мне уже лучше, я дома, почти выздоровела, но в студию еще не могу приходить», - призналась теледива в шоу «Док-ток», добавив, что из характерных симптомов у нее были температура и кашель, а через пять дней она не ощущала вкуса и запаха. Время от времени ей хотелось спать, порой накрывала апатия и депрессия.

Вдобавок Собчак отметила, что в конце лета CoViD-19 выявили у ее 4-летнего сына Платона. Узнав об этом, вся семья тогда ушла на карантин, пытаясь обезопасить себя и других от заражения. Никаких признаков инфекции никто не ощутил, и Ксения Анатольевна надеялась, что перенесла коронавирус бессимптомно или вовсе не заразилась. Позже Ксения Собчак поняла, что заблуждалась и на личном опыте узнала, что такое инфекция.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812858
Умерли за год
17801116
Родились за год
43793896