07:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пришлось обратиться к врачам: Земфира заболела коронавирусом
Пришлось обратиться к врачам...
Подписка на рассылку

Пришлось обратиться к врачам: Земфира заболела коронавирусом

27 октября 2020
4672
1 мин.
7
Пришлось обратиться к врачам: Земфира заболела коронавирусом

Как сообщили СМИ, 44-летняя певица Земфира обратилась к врачам за помощью, так как почувствовала недомогания. Медики советовали артистке сдать тест на коронавирус, и оказалось, что он положительный. Еще в понедельник, 26 октября, ей сообщили о результатах, но близкая подруга актрисы Ренаты Литвиновой предпочла никому не говорить.

Теперь рок-звезда лечится амбулаторно по рекомендациям докторов. Она находится дома, получает необходимую помощь, основанную на рекомендациях медиков, и надеется, что сможет преодолеть недуг уже в ближайшее время. Поклонники Земфиры, узнав о болезни, стали писать ей слова поддержки в соцсетях, надеясь на скорейшее выздоровление певицы.

Отметим, что ранее стало известно о коронавирусе Ксении Собчак. Скандальная блондинка отрицала свой диагноз, и даже предъявляла результаты отрицательного теста на CoViD-19, но все-таки болезнь не обошла и ее семью. Теледива рассказала, что сначала заболел ее четырехлетний сын Платон, но вирус никакими симптомами себя не проявлял. К слову, жена театрального режиссера идет на поправку. О чем она и рассказала верным почитателям.

Кстати, Земфира и Собчак далеко не первые, кто переболел коронавирусом. Раньше с недугом сражалась Надежда БабкинаАнита ЦойГоша КуценкоАнна Нетребко и другие. Звезды, опираясь на свой опыт, советуют фанатам при появлении слабости сразу сдать тест на CoViD-19.

Персоны 7 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Певица, музыкант, композитор
4 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Певица
6 место
Телеведущая
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117552323
Умерли за год
17622689
Родились за год
43354934