15:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александра Черно назвала настоящую причину ухода с проекта
Александра Черно назвала нас...
Подписка на рассылку

Александра Черно назвала настоящую причину ухода с проекта

27 октября 2020
5117
2 мин.
2
Александра Черно назвала настоящую причину ухода с проекта

Не секрет, что одна из самых ярких пар скандального телевизионного шоу «Дом-2» ушла с проекта. В августе текущего года у Александры Черно и Иосифа Оганесяна родился наследник, которого они решили назвать Стефаном. После того, как возлюбленные покрестили ребенка, они вернулись на проект. При этом избранники уже не смогли жить по-старому.

Черно на просторах персонального микроблога рассказала своим верным почитателям о том, что в преддверии конкурсной программы «Человек года - 2020» в шоу начали происходить всевозможные страсти, что ее нервы попросту не выдержали. Как утверждает артистка, ее намерено спровоцировали на эмоции.

«Я совершенно иначе планировала уйти с проекта. Я хотела уйти красиво. Напомню, что проекту я отдала четыре года. Но случилось так, как случилось. Да, мне обидно, но это жизнь, и она именно такая. Меня просто попытались слить с шоу», - заявила Черно.

При этом, как оказалось, настоящая причина ухода пары с проекта кроется гораздо глубже, нежели победа в конкурсе. По словам самой девушки, они с супругом уже давно переросли те роли, которые ранее им были «отведены».

«Нас видели какими-то фриками. Суть очень проста. Нашего роста никто не хотел видеть. Меня все представляли вечно орущей бабой, а Иосифа все считали бездельником, который ни к чему не может приспособиться. Не самая лучшая перспектива, правда? Именно это и является основной причиной нашего ухода», - добавила Черно.

Как известно, на проекте девушка пробыла на протяжении четырех лет. За это время она оформила брак с Оганесяном. В настоящее время Черно признается, что уже успела привыкнуть к жизни за пределами телестройки, поэтому не хочет туда возвращаться, несмотря на то, что уже не раз получала подобные предложения.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117162098
Умерли за год
17355444
Родились за год
42697464