11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Бардо поделилась любимыми лайфхаками для красивых ног
Наталья Бардо поделилась люб...
Подписка на рассылку

Наталья Бардо поделилась любимыми лайфхаками для красивых ног

27 октября 2020
8667
1 мин.
1
Наталья Бардо поделилась любимыми лайфхаками для красивых ног

Актриса Наталия Бардо часто бывает подолгу на съемочной площадке и не может себе позволить полноценный обед или ужин. Чтобы не ходить голодной, 32-летняя артистка придумала себе хороший альтернативный вариант – тосты с авокадо. Также в перерывах между работой, как призналась, актриса в Instagram, она не забывает об упражнениях.

В личном блоге звезда «Дом-2» поделилась любимыми лайфхаками для красивых ног, отмечая, что они очень простые:

«Для меня лучшие помощники - это приседания и ходьба. Лестница вместо лифта, пешком, а не на машине, когда это возможно, пробежки вместо домашнего воркаута — когда погода и настроение позволяют. Приседания — со штангой или утяжелителями, а ещё балетные упражнения: плие, релевэ, шпагаты. Стараюсь как можно чаще заниматься, чтобы быть в форме, а на работе совмещать приятное с полезным!» - подписала кадр Наталья Бардо, похваставшись своими длинными и стройными ногами, которые впечатлили фанатов.

К слову, сама актриса не всегда считала себя красивой. Признавшись, что в детстве она не любила собственную внешность, пользователи с трудом верят в то, что обаятельная и привлекательная женщина могла считать себя таковой. Хотя среди ее фанатов есть и те, кто также слишком категоричен к собственной внешности.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609418
Умерли за год
14237548
Родились за год
35026888