15:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Влад Лисовец потерял миллионы из-за коронавируса
Влад Лисовец потерял миллион...
Подписка на рассылку

Влад Лисовец потерял миллионы из-за коронавируса

27 октября 2020
4761
1 мин.
1
Влад Лисовец потерял миллионы из-за коронавируса

В этом году многие звезды потеряли свой бизнес на фоне коронавируса. Модный стилист Влад Лисовец не стал исключением. Напомним, что он является владельцем престижного салона красоты, расположенного в Москве. Бьюти-студия потерпела крах, после чего звезда испытал серьезные финансовые трудности, ведь более двух месяцев он не получал никаких доходов.

При этом Лисовец ответственно подошел к вопросу и поддержал своих сотрудников, продолжая выплачивать им зарплату, несмотря на то, что они сидели дома на самоизоляции. В результате за этот период он лишился 5-7 миллионов рублей, хотя сам уверен – потери могли быть более масштабными.

«Да, я потеряла немало, но я не мог бросить своих сотрудников, для меня это было очень важно — поддержать в такой момент своих людей», — пояснил стилист. В целом его доход за последние полгода снизился, ведь даже деньги на рекламе в социальных сетях Влад Лисовец не смог получать. Единственный плюс, который парикмахер для себя нашел, это моменты уединения и покоя.

Стоит отметить, что Лисовец тщательно скрывает личную жизнь. Известно, что он живет один и делит крышу над головой с котами, ведь очень любит домашних питомцев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117632348
Умерли за год
17677494
Родились за год
43489764