17:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эвелина Хромченко посоветовала женщинам обратить внимание на изящные наряды 70-х
Эвелина Хромченко посоветова...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко посоветовала женщинам обратить внимание на изящные наряды 70-х

27 октября 2020
4862
1 мин.
2
Эвелина Хромченко посоветовала женщинам обратить внимание на изящные наряды 70-х

Не успели современные модницы привыкнуть к массивным украшениям и тупоносой обуви, как тренд на них начал постепенно стихать. Об этом рассказала ведущая телевизионного проекта «Модный приговор» Эвелина Хромченко.

«В настоящее время начинают сходить на нет 90-е. Все уже начали скучать по более изящным формам и человеческим пропорциям», - заявила Хромченко.

Знаменитость также добавила, что постепенно фаворитом становятся 70-е, при этом это абсолютно не значит то, что следует резко отказываться от нарядов периода 90-х. Как утверждает женщина, пока у представительниц прекрасного пола есть время, чтобы насладиться гиперболизированными формами и перестроиться под более утонченную моду.

«Нам пока все еще хочется носить широкую одежду. Пока это еще в моде, поэтому не следует расстраиваться», - добавила стилист.

Ведущая «Первого канала» также подчеркнула, что в настоящее время модельеры могут успешно комбинировать наряды абсолютно разных времен, например, сочетая 80-е и 90-е годы. Точно так же, по ее мнению, можно будет поступить и с 70-ми.

Необходимо напомнить, что ранее Хромченко давала женщинам еще несколько интересных советов. Например, она посоветовала представительницам прекрасного пола отказаться от длинных трикотажных платьев, а также отдать предпочтение прямым брюкам, которые отлично стройнят фигуру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887273
Умерли за год
17852079
Родились за год
43919274