18:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ани Лорак записала песню «Колыбельная медведицы» с 9-летней дочерью
Ани Лорак записала песню «Ко...
Подписка на рассылку

Ани Лорак записала песню «Колыбельная медведицы» с 9-летней дочерью

28 октября 2020
6905
1 мин.
8
Ани Лорак записала песню «Колыбельная медведицы» с 9-летней дочерью

В последнее время дети звездных родителей все чаще идут по их стопам и становятся артистами, пробуя на себе нелегкий путь к славе. Недавно первые шаги в мире музыки делала дочь певицы Натальи Ионовой, сын Эмина Агаларова, наследница Алсу и Ирины Салтыковой. Теперь очередь дошла и до 9-летней дочери Ани Лорак.

Напомним, девочка родилась в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Сейчас ее мама уже развелась с отцом и строит отношения с другим мужчиной саунд-продюсером Егором Глебом. Сумел ли новый избранник Лорак найти связь с Софией, пока не известно. Звезда редко рассказывает фанатам о личной жизни. В ее блоге чаще можно увидеть снимки дочери, ее успехи, кадры со съемок и фотосессий в эффектных нарядах.

Как раз недавно Ани Лорак рассказывала, что вместе с дочерью не раз выступала на концертах. Более того, наследница уже занимается профессиональным вокалом, у нее большие планы на будущую жизнь и карьеру. Теперь они с Софией записали совместную песню композицию под названием «Колыбельная медведицы». Ту самую, которая звучала в известном мультфильме «Умка». По словам Лорак, песню можно будет услышать на онлайн-концерте Союзмультфильма уже в эту пятницу.

«Идея записать дуэт пришла в мою голову внезапно. Я предложила Софии, и она без раздумий согласилась», - отметила Лорак, добавив, что ее наследница уже давно принимает участие в школьных постановках, играя исключительно главные роли. До этого у девочки уже был опыт съемок – она снималась в клипе своей матери «Твоей любимой», посвященном отношениям между людьми разных национальностей и возраста.

Персоны7 и Компании1 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
предприниматель, бывший муж Ани Лорак
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908893
Умерли за год
14442643
Родились за год
35531458