16:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Режиссер Роман Виктюк попал в реанимацию в тяжелом состоянии
Режиссер Роман Виктюк попал ...
Подписка на рассылку

Режиссер Роман Виктюк попал в реанимацию в тяжелом состоянии

28 октября 2020
5067
1 мин.
9
Режиссер Роман Виктюк попал в реанимацию в тяжелом состоянии

Театральный режиссер Роман Виктюк стал очередной жертвой Covid-19, протекающего в тяжелой форме. Деятель культуры угодил в реанимационное отделение одной из столичных клиник в крайне тяжелом состоянии, как сообщают СМИ. Изначально известный культурный деятель был доставлен в больницу в терапевтическое отделение, однако позже 84-летнего Виктюка перевели в реанимацию ввиду резкого ухудшения состояния.

Пока что никаких подробностей не сообщается. В пресс-службе театра народного артиста лишь подтвердили его госпитализацию: «Роман Григорьевич в больнице, сейчас он восстанавливается после ковида». Теперь культурное учреждение, как и многие другие, закрыли на неопределенный срок, чтобы не подвергать опасности остальных артистов.

Отметим, что за последнюю неделю коронавирусом заразилось много звезд. Среди них Гоша Куценко, Евгений Петросян, Земфира, Кристина Асмус и другие знаменитости. Также перенести недуг не посчастливилось Анне Цой, Анне Хилькевич, Анне Семенович, Надежде Бабкиной и тд. Их состояние сейчас нормализовалось и исполнители приступили к работе. Некоторые даже отправились в долгожданный отпуск, не забывая о правилах безопасности.

Персоны 9 в новости

Актриса
3 место
Певица, музыкант, композитор
6 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
7 место
Певица
8 место
Певица и актриса
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656938
Умерли за год
14270092
Родились за год
35106952