13:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Жорин прокомментировал заражение Евгения Петросяна коронавирусом
Сергей Жорин прокомментирова...
Подписка на рассылку

Сергей Жорин прокомментировал заражение Евгения Петросяна коронавирусом

28 октября 2020
4553
1 мин.
3
Сергей Жорин прокомментировал заражение Евгения Петросяна коронавирусом

Накануне стало известно о госпитализации известного юмориста Евгения Петросяна. СМИ сообщили, что артиста забрала бригада скорой помощи, а после у него диагностировали коронавирус. При этом сам комик никак не прокомментировал эту информацию, ровно, как и его молодая супруга. 31-летняя Татьяна Брухунова осталась дома с маленьким сыном Ваганом. Полгода назад они с мужем стали родителями.

Единственный, кто высказался на тему коронавируса у Евгения Вагановича, был его адвокат. В беседе с прессой юрист сатирика Сергей Жорин высказался насчет госпитализации, добавив, что Петросяна действительно направили в клинику, но лишь для подстраховки. Также представитель комика добавил у него не была обнаружена коронавирусная инфекция. Единственное, артист ощутил на себе некоторые симптомы, а именно слабость и недомогание. Поэтому он согласился пройти медицинское обследование.

Уже вечером супруга 75-летнего Евгения Вагановича рассказала о его состоянии. Татьяна Брухунова заверила публику, что муж в порядке, а волноваться не стоит. Уже скоро он будет дома, где ему предоставят необходимый уход.

Ранее сообщалось, что коронавирус, как официальный диагноз, был обнаружен у исполнительницы Земфиры. При этом болезнь у артистки проходит в легкой форме, а поэтому ей разрешили лечиться и восстанавливаться домашних условиях. Не исключено, что Петросяна ожидает та же участь, так как необходимости находится в больнице нет.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Певица, музыкант, композитор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119044253
Умерли за год
18644435
Родились за год
45868610