16:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Детские запросы: сын Миша удивил Регину Тодоренко своими «необычными» желаниями

28 октября 2020
2793
1 мин.
2
Детские запросы: сын Миша удивил Регину Тодоренко своими «необычными» желаниями

Звездная мама Регина Тодоренко успевает не только совмещать материнство и статус жены, но и работу. Сейчас ведущая задействована в многочисленных проектах: у нее проходят съемки в шоу «Ледниковый период», которые отнимают немало времени ввиду постоянных репетиций, стартовал съемочный процесс в «Орел и решка», куда Тодоренко вернулась лишь недавно, а также супруга Влада Топалова задействована в программе «Пятница с Региной» и многих других проектах.

Впрочем, сама она считает, что материнство – это ее главное призвание. Если раньше ведущая скрывала от общественности сына Мишу, то теперь нередко показывает его снимки в личном блоге. Как раз недавно Регина Тодоренко ехала в машине на съемки ледового шоу и общалась со своим сыном о мечтах. Малыш, сидя в детском кресле, удивил маму, заявив, что хочет «Крокодила и массаж».

После этого звездная мама улыбнулась и принялась разминать мальчика, отвечая Мише, что с удовольствием сделает это, пытаясь уточнить, что именно ребенок имел в виду под словом «крокодил». Тодоренко предположила, что это новая игрушка и пообещала купить ее наследнику, в шутку добавив, что исполнит все капризы мальчика.

Напомним, сын Топалова заговорил в мае текущего года. Счастливая Тодоренко тут же поделилась этим событием с поклонниками. Теперь, как и любая заботливая мать, она развивает в своем сыне вербальные навыки. И тут стоит отметить, что слова «крокодил» и «массаж» далеко не самые простые для произношения ребенком.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118115303
Умерли за год
18008245
Родились за год
44303470