09:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я была в маске, и меня оштрафовали»: дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко наказали в метро

28 октября 2020
4638
1 мин.
3
«Я была в маске, и меня оштрафовали»: дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко наказали в метро

24-летнюю Полину Куценко – дочь известной актерской пары Марии Порошиной и Гоша Куценко постигла неудача в московском метро. Девушка появилась в подземке без гигиенических перчаток и нарвалась на штраф, что не удивительно, ведь в России ужесточили меры борьбы с коронавирусом. Теперь в стране действует всеобщий масочный режим. Граждане обязаны носить индивидуальные средства защиты органов дыхания в местах массового скопления.

В московском метро также необходимо надевать перчатки. Нарушение правил карается штрафами. Контроль за соблюдением правил безопасности как раз был усилен уже вчера. Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко убедилась в этом на собственном примере. Полина решила воспользоваться общественным транспортом в столице, так как не ожидала, что меры уже вступили в силу.

«Меня оштрафовали за отсутствие перчаток, я была только в маске. Конечно, они правы, так как мы все равны перед «законом». Хотя и закона такого нет», - высказалась на этот счет Полина Куценко, поплатившаяся за свою забывчивость.

Отметим, актеров ведет активную светскую жизнь – ее нередко можно увидеть среди звезд, а кадры дочери Куценко и Порошиной то и дело мелькают в соцсетях, хотя сама она не считает, что стала известной.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827218
Умерли за год
14386708
Родились за год
35393848