18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Пынзарь уменьшила губы, возвращаясь к естественному облику
Дарья Пынзарь уменьшила губы...
Подписка на рассылку

Дарья Пынзарь уменьшила губы, возвращаясь к естественному облику

29 октября 2020
6206
1 мин.
1
Дарья Пынзарь уменьшила губы, возвращаясь к естественному облику

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь известна своими бьюти-преображениями. Звезда скандального шоу в свое время решилась не просто слегка изменить внешность, а согласилась на кардинальные перемены - девушка делала пластику груди, подтягивала лицо и накачивала губы гелем. Получалось, правда, не всегда удачно. Бывало, что результатами таких экспериментов с внешностью знаменитость оставалась недовольна.

Теперь, когда в моде натуральность, Пынзарь, похоже, захотела вернуть себе более естественный вид, начав с лица. 34-летняя теледива откачала гель из губ. Пока что результат мало заметен, поскольку у нее случился отек тканей от укола. Однако скрывать от поклонников не самый привлекательный внешний вид девушка не стала, запостив в сторис социальной сети получившийся результат.

Свое решение Пынзарь прокомментировала так: «Почему убрала? Не знаю. Может, потом верну. Пока будет так. Перепад настроения».

Во всяком случае, фанаты похвалили экс-участницу «Дома-2», став писать ей комплименты. Многие оценили попытку Дарьи Пынзарь понемногу отойти от образа «инстадивы» и начать выглядеть более естественно для своей семьи. Кстати, эта тенденция началась у нее еще с карантина, когда молодая мама избавилась от наращенных волос и ресниц. Поклонники еще тогда отметили, что она стала выглядеть менее «кукольно». При этом Пынзарь не перестала быть бьюти-блогером и следить за собой.

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909223
Умерли за год
14442869
Родились за год
35532014