15:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Новый цвет волос»: Мария Кожевникова освежила локоны, став полноценной блондинкой

29 октября 2020
3346
1 мин.
1
«Новый цвет волос»: Мария Кожевникова освежила локоны, став полноценной блондинкой

Российская звезда театра и кино Мария Кожевникова стала известной после выхода на экраны сериала «Универ», где ей досталась одна из главных ролей. Затем артистка успела обзавестись семьей и детьми. У нее подрастают трое сыновей: Иван, Максим и Василий. Вместе с мужем она старается все свободное время уделять наследникам, не забывая о карьере.

После трех беременностей Кожевникова пришла не сразу в форму. Женщина не раз признавалась, что не любит спорт. Этим летом она много двигалась и проводила время на огороде. Такая активность дала о себе знать, и Мария Кожевникова даже похудела. Теперь же актриса решилась на очередные перемены.

В своем микроблоге в Instagram звезда «Универа» похвасталась результатом бьюти-преображения, став полноценной блондинкой. «Новый цвет волос! Как Вам?!» - подписала фото Кожевникова. На снимке актриса предстала абсолютно естественной, без макияжа. Весь акцент актриса сделала на волосах. Они у нее стали более светлыми.

Поклонники отметили, что белый цвет волос всегда был к лицу артистке, а сейчас Кожевникова просто освежила локоны, что оказалось верным решением. Они оставили ей комплименты в комментариях, похвалив мастера за хорошо проделанную работу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110353
Умерли за год
18004855
Родились за год
44295130