09:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций, впервые увидев бабушку Давы
Ольга Бузова не смогла сдерж...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций, впервые увидев бабушку Давы

29 октября 2020
2961
1 мин.
4
Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций, впервые увидев бабушку Давы

Востребованная отечественная исполнительница Ольга Бузова стала гостьей семейного торжества своего избранника Давида Манукяна. Праздник, как оказалось, был посвящен дню рождения родительницы рэпера и блогера. В честь данного события знаменитость была вынуждена изрядно потратиться, подготовив для будущей свекрови немало презентов.

Также необходимо добавить, что на празднике в кругу родственников Манукяна Бузова исполнила свою мечту. Артистка встретилась с бабушкой своего возлюбленного. Исполнительница и телевизионная ведущая была впечатлена моложавым внешним видом женщины.

«Наконец-то мне удалось познакомиться с бабушкой Давида. Она просто невероятная женщина. Милена Васильевна, вы нереально приятный человек. Вы очень красивая», - с восторгом заявила Бузова.

Необходимо отметить, что родственника талантливого исполнителя на протяжении долгого времени трудилась в школе преподавателем русского языка и литературы. Позднее женщину назначили директором одного из общеобразовательных учреждений Армении. В 2000 году она приняла решение о переезде к детям в Россию. У женщины трое наследников.

Персоны2 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813683
Умерли за год
17801681
Родились за год
43795286