07:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова устроила маме своего бойфренда сюрприз
Ольга Бузова устроила маме с...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова устроила маме своего бойфренда сюрприз

29 октября 2020
2746
1 мин.
2
Ольга Бузова устроила маме своего бойфренда сюрприз

Не секрет, что востребованная певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова любит сюрпризы, которые ей зачастую устраивает возлюбленный Давид Манукян. Не так давно, например, талантливый рэпер пригласил артистку на свидание в итальянский ресторан, чтобы почувствовать атмосферу Рима. Там возлюбленные пробовали вкуснейшие блюда, а также с огромным удовольствием наслаждались обществом друг друга. Для выхода в свет артистка предпочла надеть кроп-топ и юбку. Образ знаменитости был дополнен сапогами на тракторной подошве.

Примечательно, что Бузова любит не только те моменты, когда ей дарят подарки, но и предпочитает удивлять сюрпризами других. Так, исполнительница порадовала презентами мать своего избранника, которая вчера, 28 октября, праздновала свой день рождения. Звезда телевидения приобрела для женщины огромнейший букет роз, а также несколько модных вещей.

«Поздравляю вас с днем рождения!» - прокричала Бузова, находясь в компании родственников своего возлюбленного, вручив виновнице торжества цветы. Позднее именинница распаковала все коробки с подарками, которые привезли Манукян и Бузова.

«Как же мне приятно кому-то делать подарки», - заявила исполнительница.

 

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805603
Умерли за год
14371905
Родились за год
35357430