13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Ребенок рассказала, как вылечила бесплодие
Александра Ребенок рассказал...
Подписка на рассылку

Александра Ребенок рассказала, как вылечила бесплодие

29 октября 2020
3964
1 мин.
2
Александра Ребенок рассказала, как вылечила бесплодие

Долгое время Александра Ребенок и Алексей Вертков не могли завести детей. Пара посетила не одного врача, но никаких конкретных решений проблемы никто не назвал, актрису считали полностью здоровой. Спустя время Ребенок решила пойти к знакомому супруга, который считался достойным остеопатом.

Уже первое посещение врача дало положительный результат - специалист сразу же назвал актрисе причину бесплодия. «Изначально я думала, что родить ребёнка проще простого - достаточно лишь захотеть. В нашем случае всё не так однозначно. С супругом у нас по здоровью никаких нареканий не было, куча анализов показывали, что мы полностью здоровы, но забеременеть всё не получалось. Длилось это почти два года, пока не решили обратиться к знакомому остеопату. Он осмотрел нас, затем сказал записаться на повторный приём. В следующий раз я пришла уже в положении», — откровенничала Ребенок в недавнем эфире телешоу «Судьба человека».

Как заявлял сам врач, супруги были полностью здоровы, забеременеть актриса не могла из-за строения своего организма. «Он заявил, что у меня слишком жёсткие органы, из-за чего забеременеть будет очень сложно, но возможно. Доктор поработал со мной, неприятно было, скрывать не буду. Уже ко второму посещению всё было так, как надо», - подытожила 40-летняя артистка.




Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410